Школа 12 сентября

Дата: 13 сентября в 12:53, Обновлено 13 сентября в 12:59
18 просмотров

12 сентября в ГУО «Средняя школа №23 г. Бобруйска» был посвящен дню здоровья, также прошло много других разных и интересных мероприятий.

Самым ярких событием этого дня был торжественный праздник «Пионерский Арбат», посвященный 30-летию БРПО, на котором шесть наших ребят стали пионерами.

Получили много интересных и положительных эмоций, поучаствовали в флэш-мобе

и увидели увлекательное огненное шоу.

Начальная школа устроила конкурс рисунков «Моя школа» и приняла участие в игровой программе «Разноцветная игра».

В этот день прошли соревнования по футболу среди мальчиков VII-IX классов. Шестые классы устроили игровую программу«Мы за здоровый образ жизни».

Учащиеся VII и IX классов провели трудовую акцию по сбору вторсырья «Сделаем мир чище».

И конечно, как же без творчества, ребята провели весело время в творческой мастерской «Несем радость людям».

На базе библиотеки ребята поучаствовали в викторина «Бианки-лесной кудесник».

Этот день каждый для себя нашел занятие по душе.