Школа 5 сентября

Дата: 6 сентября в 19:43
20 просмотров

5 сентября в ГУО «Средняя школа №23 г. Бобруйска» был посвящен дню белорусской письменности. Этот день прошел интересно и насыщенно как для малышей, так и для старших ребят.

Ребята побывали на празднике в «В нашем доме рады всем!», который проходил в ГУО "Центр дополнительного образования детей и молодёжи г. Бобруйска".

В этот день прошли соревнования по волейболу «За безопасность вместе!».

На базе библиотеки прошел круглый стол «Красный. Желтый. Зеленый.»

Начальная школа тоже провели весело и интересно, у них были такие мероприятия как: конкурс рисунков «Правила безопасности» и «Война глазами детей», мастер-класс панно «Мой родны кут» и конкурс чтецов на белорусском языке «Мы помним».

Еще интересными мероприятием для старших классов были гутарка «Адкуль да нас прыйшла кнiга», лекторий «Как хорошо на свете без войны», экскурс «75 – это много или мало».

Этот день для всех стал запоминающим и интересным.