22.02.2020

185 просмотров

Начальная школа для ребят устроила настоящие испытания в конкурсно-игровой программе «А ну-ка мальчики», где мальчишки смогли проявить себя в различных конкурсах. Они готовили и убирали, показали какие они сильные и мужественные соревнуясь между собой.
А актовом зале для учащихся пятых классов прошла игровая программа «Рыцарский турнир», в помощь мальчикам подключились и девочки, ребята показали какие они умные отвечая на вопросы викторины и какие спортивные.
Ребята постарше соревновались на спортивном празднике «Защитник Отечества», где на скорость собирали палатку, учились одевать противогаз, показали силу и мужество.
В библиотеке прошел час-реквием «Доблестные защитники нашего Отечества».
На базе ГУО «Средняя школа №21 г.Бобруйска» выступила команда нашей школы в спортивно-военизированной эстафете «Служу Отечеству!».
В ГУК «Дворец искусств г.Бобруйска» прошел отборочный тур конкурсной шоу-программы «Мисс и мистер школа – 2020», где участие приняли двое учащихся школы.
День прошел для всех в праздничной и веселой атмосфере.