«Учитель для Беларуси»
ВНИМАНИЕ! Технические работы

08.02.2020

74 просмотра

Этот день был посвящён здоровью. Начальная школа с интересом и радостью приняли участие в игровой программе «В здоровом теле, здоровый дух», они отвечали на вопросы викторин, играли и рисовали.
Ребята IV, VIII и IX классов выступили за школу в городском конкурсе «Школа безопасности – 2020».
В спортзале прошел спортивный праздник «Защитник Отечества», ребята на скорость соревновались между собой.
В библиотека прошло «Путешествие в Читай-город», ребята узнали о странах и заочно побывали там.
В рамках Дня юного героя-антифашиста ребят V классов приняли в ряды пионеров. Для них прошло торжественное мероприятие, где учащиеся давали клятву, отвечали на вопросы о БРПО, показали, что они ответственные, веселые и трудолюбивые. Придут на помощь своим товарищам.
День прошел для всех запоминающим и веселым.