19.10.2019

Дата: 19 октября 2019 в 10:54, Обновлено 21 октября 2019 в 09:33
Автор: Глазко М. М.
1 151 просмотр

ГУО «Средняя школа №23 г.Бобруйска» с интересом провели шестой школьный день, посетили много интересных мест, таких как: Бобруйский государственный строительный профессионально-технический колледж, где познакомились с профессиями которые можно получить в будущем; ГУО «Центр юных натуралистов г.Бобруйска», там ребята увидели много животных и узнали про них много интересного и как за ними ухаживать; ребята побывали на экскурсии в Бобруйской крепости, где узнали историю событий прошлых лет; начальная школа приняли участия в конкурсно-игровой программе «Золотая осень»; посетили библиотеку, где прошел литературный час «Известные писатели страны». Каждый ребенок нашел в этот день занятия себе по душе.