16.02.2019

Дата: 16 февраля 2019 в 13:28, Обновлено 18 февраля 2019 в 10:34
Автор: Глазко М. М.
1 318 просмотров

16 февраля 2019 на базе ГУО "Средняя школа №21 г. Бобруйска" состоялся зимний спортивный праздник "День лыжника", в котором приняли учащиеся V-VI классов, их родители и педагоги. Сборные команды состязались в таких конкурсах, как биатлон, хоккей с гимнастическими палками, перетягивание каната, приняли участие в белорусских народных играх, рисовании на снегу.
Учащиеся IX и XI классов посетили мастер-классы в УО "БГТК" и УО "БГТЭПТК".
С учащимися VII и VIII классов педагог-психолог Рудакова Елена Юрьевна провела профориентационную игру "Перспектива".
Ребята III класса во время профориентационной беседы-практикума "Я б в военные пошел, пусть меня научат" изготовили поздравительные открытки к 23 февраля.
А учащиеся IV «А» и IV «Б» посетили хоккейный матч ХК «Бобруйск» VS ХК «Могилев» в СК "Бобруйск-Арена".