02.02.2019

Дата: 2 февраля 2019 в 11:57, Обновлено 4 февраля 2019 в 09:44
Автор: Глазко М. М.
421 просмотр

2 февраля 2019 года в рамках шестого школьного дня в государственном учреждении образования «Средняя школа №23 г. Бобруйска» прошел День волонтера.
Для учащихся II-IV классов волонтером ОО «Красного креста» и «Отряда чрезвычайного реагирования» Багдан Анной проведен урок добра «Узнай о волонтерстве», на котором ребята получили представление о волонтерском движении, о его разных формах, в нашей жизни.
Учащиеся V класса взяли шефство над самыми младшими ребятами нашей школы первоклассниками и провели с ними веселые игры «Зимние забавы».
Учитель физической культуры Михайловским А.О. пригласил учащихся VI «А» и VI «Б» классов на спортландию «Веселые эстафеты», в ходе которой победила дружба.
И снова о волонтерстве… классными руководителями VIII и IX классов Телепневой Н.В. и Брокар Д.В. проведен лекторий «Узнай о волонтерстве», на котором была освещена суть волонтерства и основные его принципы.