Новости проекта
Мобильное приложение Schools.by
С Днем учителя!
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 161 человек

Список учащихся XI класса для организации образовательного процесса по  учебному предмету «Трудовое обучение»

Дата: 5 октября в 10:52
Автор: Дещеня С. А.

Список учащихся XI класса

для организации образовательного процесса по  учебному предмету «Трудовое обучение» по программе профессиональной подготовки рабочих (служащих) в 2020/2021 учебном году

УО «Бобруйский государственный технологический колледж»

№ п/п

Профессия: швея

Акинчиц София Витальевна

ГУО «Средняя школа № 23 г.Бобруйска»

№ п/п

Визажист

Бабич Камилла Семеновна

ГУО «Средняя школа № 23 г.Бобруйска»

УО «Бобруйский государственный строительный  профессионально-технический колледж»

№ п/п

Профессия: слесарь-ремонтник

1.

Чаша Евгений Анатольевич

ГУО «Средняя школа № 23 г.Бобруйска»

УО филиал учреждения образования «Белорусский государственный технологический университет «Бобруйский государственный лесотехнический колледж»

№ п/п

Профессия: оператор ЭВМ (ПЭВМ)

1.

Круглик Мария Евгеньевна

ГУО «Средняя школа № 23 г.Бобруйска»

№ п/п

Профессия: столяр

1.

Сазановец Артём Игоревич

ГУО «Средняя школа № 23 г.Бобруйска»

УО «Бобруйский государственный аграрно-экономический колледж»

№ п/п

Профессия: оператор ЭВМ

1.

Чернявский Максим Сергеевич

ГУО «Средняя школа № 23 г.Бобруйска»

2.

Руднев Денис Владимирович

ГУО «Средняя школа № 23 г.Бобруйска»

УО «Бобруйский государственный колледж  им.А.Е.Ларина»

№ п/п

Профессия: исполнитель художественно-оформительских работ

1.

Ганчарова Карина Владимировна

ГУО «Средняя школа № 23 г.Бобруйска»

2.

Плескацевич Анастасия Дмитриевна

ГУО «Средняя школа № 23 г.Бобруйска»

филиал БНТУ «Бобруйский государственный автотранспортный колледж»

№ п/п

Профессия: слесарь по ремонту автомобилей

1.

Абраменко Максим Александрович

ГУО «Средняя школа № 23 г.Бобруйска»

2.

Рыняк Андрей Андреевич

ГУО «Средняя школа № 23 г.Бобруйска»

УО «Бобруйский государственный механико-технологический колледж»

№ п/п

Профессия: контролер по учету и реализации теплоэнергии

1.

Бжезинская Екатерина Сергеевна

ГУО «Средняя школа № 23 г.Бобруйска»

№ п/п

Профессия: слесарь-электрик по ремонту электрооборудования

1.

Годун Даниил Сергеевич

ГУО «Средняя школа № 23 г.Бобруйска»

2.

Москвин Андрей Олегович

ГУО «Средняя школа № 23 г.Бобруйска»

УО «Бобруйский государственный торгово-экономический профессионально-технический колледж»

№ п/п

Профессия: повар

1.

Авраменко Каролина Андреевна

ГУО «Средняя школа № 23 г.Бобруйска»

№ п/п

Профессия: продавец

1.

Лыч Александра Леонидовна

ГУО «Средняя школа № 23 г.Бобруйска»

2.

Бокач Александра Анатольевна

ГУО «Средняя школа № 23 г.Бобруйска»

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.