Рекомендации по ЦТ

Дата: 14 мая 2019 в 09:56, Обновлено 15 мая в 15:14

Рекомендации по ЦТ

Централизованное тестирование

Время, отведенное на выполнение тестовых заданий

Предмет Время, мин
Русский язык 120
Белорусский язык 120
Математика 180
Физика 180
Химия 120
Биология 120
Иностранный язык 120
География 90
История Беларуси 90
Всемирная история Новейшего времени 90
Обществоведение 90

На сайте Национального института образования в разделе «Ученикам» << «Экзамены» размещены Программы вступительных испытаний по учебным предметам для лиц, имеющих общее среднее образование, для получения высшего образования І ступени или среднего специального образования, 2019 год: http://adu.by/images/2018/11/programmy-vstup-ispytanij-2019.pdf.

С памяткой участника ЦТ можно ознакомиться на сайте Республиканского института контроля знаний

Репетиционное тестирование

Учреждение образования «Республиканский институт контроля знаний» осуществляет организацию и проведение репетиционного тестирования граждан по следующим предметам: белорусский язык, русский язык, математика, физика, химия, биология, история Беларуси, всемирная история новейшего времени, география, иностранный язык (английский, немецкий, французский, испанский, китайский), обществоведение.

Более подробную информацию о централизованном и репетиционном тестировании можно найти на сайте Республиканского института контроля знаний www.rikc.by.