Новости проекта
Семь советов, как перейти на дистанционное обучение
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 115 человек

План мероприятий на 22.02.20

Дата: 18 февраля в 12:49, Обновлено 18 февраля в 12:51
Автор: Глазко М. М.

План мероприятий шестого школьного дня

ГУО «Средняя школа №23 г.Бобруйска»

на 22.02.2020 

День защитника Отечества

 (III четверть 2019/2020 учебного года)

Время

Наименование мероприятия

Место

проведения

Участники

Ответственный

Общегородские мероприятия

12.00

Отборочный тур конкурсной шоу-программы «Мисс и мистер школа – 2020»

ГУК «Дворец искусств г.Бобруйска»,

ул. Ульяновская, 35/31

Учащиеся

VIII, IX классов

Ачинович Ю.Е.,

педагог-организатор

12.00

Фестиваль Православной культуры «С верой по жизни»

Дом Православной культуры,

ул. Карбышева, 4

Учащиеся

VI–XI

классов

Карасева С.И.,

классный руководитель

VI класса

Общешкольные мероприятия

10.00

Конкурсно-игровая программа «А ну-ка, мальчики»

Кабинет №13

Учащиеся

I-IV классов

Широкая Г.К.,

классный

руководитель

III класса

Гайшун И.Т. классный руководитель

I класса,

Говорушко С.Ю., классный руководитель

II класса,

Багдан О.М., классный руководитель

IV класса

Мероприятия классных коллективов

10.00

Игровая программа

«Рыцарский турнир»

Актовый зал

Учащиеся

V «А», V «Б» класса          

Ачинович Ю.Е., педагог-организатор, Савицкая И.Э., классный руководитель

V «А» класса, Кошень Ю.Г., классный руководитель

V «Б» класса

11.00

Информационный час «По страницам: детского правового сайта»

Кабинет №4

Учащиеся

VIII класса

Репик А.А.,

социальный педагог, Богомолов А.В.,

классный руководитель

VIII класса

Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

10.00

Спортивно-военизированная эстафета «Служу Отечеству!»

ГУО СШ № 21,

ул. Горелика, д.72

Учащиеся IX, XI классов

Кротова К.Н.,

учитель физической культуры, Телепнёва Н.В., классный руководитель   IX

10.00

Спортивный праздник «Защитник Отечества»

Спортзал

Учащиеся

VII-VIII классов

Кабанова С.В.,

классный руководитель

VII «А» класса, Богомолов А.В.,

классный руководитель

VIII класса

Работа библиотеки

10.00

Час-реквием «Доблестные защитники нашего Отечества»

Библиотека

Учащиеся

VII «Б» класса

Сазановец Ю.А., библиотекарь,

классные руководители

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы

11.00

Консультация для родителей «Типы неправильного воспитания»

Кабинет СППС

Законные представители

Буйвило И.А., педагог-психолог

Консультации учителей-предметников для родителей (законных представителей)

08.00-

09.00

Трудности при обучении учащихся русскому языку

Кабинет №8

Законные представители учащихся

Кабанова С.В.,

учитель русского языка и литературы

08.00-09.00

Особенности изучения учебного предмета «География»

Кабинет №5        

Законные представители учащихся

Савицкая И.Э.,

учитель географии

09.00-10.00

Трудности при решении задач по химии

Кабинет №2                          

Законные представители учащихся

Ганчарик Н.В.,

учитель химии

                                           В плане возможны изменения

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.