Новости проекта
Семь советов, как перейти на дистанционное обучение
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 115 человек

План мероприятий на 19.10.19

Дата: 7 октября 2019 в 09:54, Обновлено 15 октября 2019 в 11:14
Автор: Дещеня С. А.

План мероприятий шестого школьного дня

ГУО «Средняя школа №23 г.Бобруйска»

на 19.10.2019 

 (I четверть 2019/2020 учебного года)

Время

Наименование мероприятия

Место

проведения

Участники

Ответственный

Общегородские мероприятия

10.00

Профессиональные пробы

Бобруйский государственный строительный  профессионально-технический  колледж,

ул.Гагарина, 42

Учащиеся

IX класса

Тлепнёва Н.В., классный руководитель

IX класса

Общешкольные мероприятия

10.30

Акция к Всемирному дню защиты животных

«Братья наши меньшие»

ГУО «Центр юных натуралистов г.Бобруйска»,

пер.Стадионный, 8.

Учащиеся VI, VII «Б» классов

Ачинович Ю.Е.

педагог-организатор, Карасёва С.И., классный руководитель VI класса

10.00-

10.45

Конкурсно-игровая программа «Золотая осень»

Кабинет №14

Учащиеся

I-IV классов

Классные руководители

I-IV классов

10.00-

10.45

«Вредные привычки и я»

Актовый зал

Учащиеся

V классов

Репик А.А., педагог социальный

Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

9.45-10.45

Соревнования «Олимпийские надежды Беларуси», «День прыгуна»

Спортзал

Учащиеся

V-VIII классов

Кротова К.Н., учитель физической культуры,

классные руководители

Мероприятия классных коллективов

10.00

Экскурсия в Бобруйскую крепость

ГУО «Бобруйский художественный музей»

Учащиеся

VII «А»

Кабанова С.В.,

классный руководитель

VII «А»

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы

9.00-10.00

Детская агрессивность

Кабинет СППС

Законные представители

Репик А.А., педагог социальный

Работа библиотеки

11.00-11.45

Литературный час «Известные писатели страны»

Библиотека

Учащиеся

VIII класса

Сазановец Ю.А., библиотекарь,

Богомолов А.В., классный руководитель

VIII класса

Консультации учителей-предметников для родителей (законных представителей)

11.00-12.00                  

Консультация «Выполнение домашних заданий по английскому языку»

Кабинет №6        

Законные представители учащихся

Кошень Ю.Г., учитель английского языка

8.00-9.00

Консультация «Особенности изучения истории»

Кабинет №4        

Законные представители учащихся

Богомолов А.В., учитель истории

                                           В плане возможны изменения

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.