Новости проекта
Семь советов, как перейти на дистанционное обучение
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 115 человек

План мероприятий на 18.05.19

Дата: 3 мая 2019 в 09:38, Обновлено 14 мая 2019 в 13:49
Автор: Глазко М. М.

План мероприятий шестого школьного дня

ГУО «Средняя школа №23 г.Бобруйска»

на 18.05.2019 

(IV четверть 2018/2019 учебного года)

Тематика дня: День семьи

Время

Наименование мероприятия

Место

проведения

Участники

Ответственный

Общешкольные мероприятия

10.00-10.45

Генеалогическая игра «Ветви фамильного древа»

Кабинет №3

Учащиеся VII, VIII классов

Богомолов А.В., классный руководитель VII класса,

Телепнёва Н.В., классный руководитель VIII класса

Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

10.00-11.00

Спортландия «Я, ты, он, она – вместе дружная семья»

Спортзал

Учащиеся IV,VI классов

Кротова К.Н., учитель физической культуры, Кабанова С.В., классный руководитель VI «А» класса,

Гайшун И.Т., классный руководитель IV «А» класса,   Сачок Н.И. классный руководитель IV «Б» класса

Мероприятия классных коллективов

10.00-10.45

Конкурсная программа «Час семейного отдыха»

Кабинет №12

Учащиеся II, III, классов

Багдан О.М., классный руководитель III класса,

Широкая Г.К., классный руководитель II класса,

10.00-10.45

Конкурс рисунков, посвященных Дню семьи: «Моя семья–самая дружная»

Кабинет №14

Учащиеся

VI «А» и VI «Б»  классов

Кабанова С.В., классный руководитель VI «А» класса,

Кротова К.Н., классный руководитель VI «Б» класса

10.00-10.45

Занятие с элементами тренинга «Как предотвратить стресс на экзамене»

Кабинет №5

Учащиеся

IX, XI 

классов

Рудакова Е.Ю., педагог-психолог,

Брокар Д.В., классный руководитель IX класса,

Савицкая И.Э., классный руководитель XI класса 

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы

11.00-12.00

Тематическая консультация «профилактика информационного стресса»

Кабинет СППС

Законные представители

Рудакова Е.Ю., педагог-психолог

Работа библиотеки

10.00-10.45

Литературный обзор «Произведения Виктора Астафьева»

Библиотека

Учащиеся  V класса

Сазановец Ю.А., библиотекарь,

Карасёва С.И., классный руководитель V класса

Работа объединений по интересам

11.00-13.00

«Волейбол»

Спортивный зал

Учащиеся VII-IX классов

Беличенко И.В., педагог дополнительного образования

11.00-12.00

«ЮСП»

Кабинет №4

Учащиеся VII класса

Богомолов А.В., педагог дополнительного образования

Консультации учителей-предметников для родителей (законных представителей)

8.00-9.00

Консультация «Развитие творческих способностей ребенка»

Кабинет №5

Законные представители учащихся

Карасёва С.И., учитель белорусского языка и литературы

9.00-10.00

Консультация «Роль родителей в учебном процессе ребенка»

Кабинет №8

Законные представители учащихся

Брагинец А.В., учитель физики и информатики

Платные образовательные услуги

11.00-13.05

Подготовка к школе «АБВГДейка»

 Кабинет

№ 15

Воспитанники дошкольных учреждений

Багдан О.М., учитель начальных классов

                                           В плане возможны изменения

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.