Новости проекта
Семь советов, как перейти на дистанционное обучение
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 115 человек

План мероприятий на 16.11.19

Дата: 12 ноября 2019 в 12:58, Обновлено 13 ноября 2019 в 17:36
Автор: Дещеня С. А.

План мероприятий шестого школьного дня

ГУО «Средняя школа №23 г.Бобруйска»

на 16.11.2019

 (II четверть 2019/2020 учебного года)

Время

Наименование мероприятия

Место

проведения

Участники

Ответственный

Общегородские мероприятия

10.00-

11.30

Участие в I городском этапе интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?»

ГУО «ЦДОДиМ г.Бобруйска»

VI, VIII, IX

классы, согласно отдельного списка

Репик А.А., педагог социальный

12.30

14.00

Участие в репетиции городского новогоднего бала

ГУО «Гимназия-колледж искусств г.Бобруйска»

XI класс,

согласно отдельного списка

Ачинович Ю.Е., педагог-организатор

10.00

Экскурсия по колледжу; мастер-класс по специальности «Лесное хозяйство»

Филиал БГТУ «Бобруйский государственный лесотехнический колледж», ул.Ленина, 93а

Учащиеся

IХ класса  

Телепнева Н.В.,

классный руководитель

IХ класса

Мероприятия классных коллективов

10.00-10.45

Видеофильм «Удивительное рядом»

Кабинет №11

Учащиеся

I класса

Гайшун И.Т.,

классный руководитель

I класса

10.00-10.45

Игра-путешествие «Загадочный космос»

Кабинет №14

Учащиеся

II, IV классов        

Классные руководители

II, IV классов

10.00-11.00

Творческая мастерская «Самоделкина»

Кабинет №5

Учащиеся

V «А» класса

Савицкая И.Э.,

классный руководитель

V«А» класса

10.00-10.45

Экологическая викторина «Экошанс»

Кабинет №6

Учащиеся

V«Б» класса        

Кошень Ю.Г.,

классный руководитель

V«Б» класса

10.00-10.45

Беседа «Толерантность Беларуси»

Кабинет №4

Учащиеся

VIII класа 

        

Богомолов А.В.,

классный руководитель

VIII класса

Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

9.45-10.45

Соревнования по шашкам (мальчики)

Спортзал

Учащиеся

VI-VII классов

Кротова К.Н., учитель  физической культуры,

классные руководители

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы

9.00-10.00

Необходимость профилактических бесед с детьми

Кабинет СППС

Законные представители

Репик А.А., педагог социальный

Работа библиотеки

11.00-11.45

Конкурсная программа «Сказочный денек»

Библиотека

Учащиеся

III класса

Сазановец Ю.А., библиотекарь,

классные руководители

Консультации учителей-предметников для родителей (законных представителей)

8.00-9.00                   

Консультация «Развитие творческих способностей ребенка»

Кабинет №2                 

Законные представители учащихся

Карасёва С.И., учитель белорусского языка и литературы

9.00-10.00

Консультация «Роль родителей в учебном процессе ребенка»

Кабинет №7

Законные представители учащихся

Брагинец А.В., учитель физики

   В плане возможны изменения

  

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.