Новости проекта
Семь советов, как перейти на дистанционное обучение
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 115 человек

План мероприятий на 15.02.20

Дата: 2 февраля в 20:00, Обновлено 11 февраля в 12:57
Автор: Дещеня С. А.

План мероприятий шестого школьного дня

ГУО «Средняя школа №23 г.Бобруйска»

на 15.02.2020 

День профориентации

 (III четверть 2019/2020 учебного года)

Время

Наименование мероприятия

Место

проведения

Участники

Ответственный

Общегородские мероприятия

12.30

Профориентационное мероприятие с участием представителей УО «Минский государственный лингвистический университет»

ГУО «Гимназия №1 г.Бобруйска»,

ул. Ульяновская, 27а

Учащиеся

IX класса

Репик А.А., педагог социальный

12.30

Профориентационное мероприятие с участием представителей УО «Гомельский государственный технический университет им. П.О.Сухого»

ГУО «Средняя школа №20 г.Бобруйска»,

ул. М.Лынькова, 23

Учащиеся

IX класса

Телепнева Н.В.,

классный руководитель

IX класса

Общешкольные мероприятия

10.00

Викторина «Есть такая профессия - Родину защищать»,

творческая мастерская «Открытка к 23 февраля»

Кабинет №15

Учащиеся

I-IV классов

Багдан О.М., классный руководитель

IV класса, Гайшун И.Т. классный руководитель

I класса,

Говорушко С.Ю., классный руководитель

II класса,

Широкая Г.К.,

классный

руководитель

III класса

10.00

Информационный час «Воинам Афганистана посвящается»

Актовый зал

Учащиеся

VI, VII «Б», IX классов

Ачинович Ю.Е.,

педагог-организатор,

Карасёва С.И., классный руководитель VI

класса

Мероприятия классных коллективов

10.00

Краеведческая викторина «Край мой Беларусь»

Кабинет №5

Учащиеся

V «А» класса           

Савицкая И.Э., классный руководитель

V «А» класса

10.00

Круглый стол «Чистота - залог здоровья»

Кабинет №6

Учащиеся

V «Б» класса

Кошень Ю.Г., классный руководитель

V «Б» класса

10.00

Волейбол

Кабинет №8

Учащиеся

VII «А» класса

Кабанова С.В.,

классный руководитель

VII «А» класса

10.00

Беседа «Моя будущая профессия»

Кабинет №7

Учащиеся

VIII класса

        

Богомолов А.В., классный руководитель VIII класса

Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

10.00

Игры на свежем воздухе

Спортзал

Учащиеся

V-VІI классов

Кротова К.Н.,

учитель физической культуры

Работа библиотеки

10.00

Рекомендательная беседа «Почемучкины книжки»

Библиотека

Учащиеся

III класса

Сазановец Ю.А., библиотекарь,

классные руководители

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы

10.00

Консультация для родителей  «Востребованные профессии на рынке труда»

Кабинет СППС

Законные представители

Репик А.А., педагог социальный

Консультации учителей-предметников для родителей (законных представителей)

08.00-

09.00

Развитие творческих способностей ребенка

Кабинет №3

Законные представители учащихся

Карасева С.И.,

учитель белорусского языка и литературы

                                           В плане возможны изменения

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.