Новости проекта
Семь советов, как перейти на дистанционное обучение
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 115 человек

21.09.2019

Дата: 11 ноября 2017 в 18:04, Обновлено 20 сентября 2019 в 10:09

 

План мероприятий шестого школьного дня

на 21.09.2019  

План мероприятий шестого школьного дня

ГУО «Средняя школа №23 г.Бобруйска»

на 21.09.2019 

(I четверть 2019/2020 учебного года)

Время

Наименование мероприятия

Место

проведения

Участники

Ответственный

Городские мероприятия

12.00

13.30

Спектакль

«Як воук мамай быу»

УК «Могилевский областной театр драмы и комедии им. В.И.Дунина-Марцинкевича»

Учащиеся

II, IV классов

        

Говорушко С.Ю., классный руководитель

II класса

Багдан О.М., классный руководитель  IV класса

12.00-14.00

Участие в акции "Белый голубь мира"

Молодежный парк

Учащиеся IX класса

Телепнёва Н.В., классный руководитель

IХ класса

18.00-

19.30

Спектакль

«Пазычанае шчасце»                  

        

УК «Могилевский областной театр драмы и комедии им. В.И.Дунина-Марцинкевича»

Учащиеся XI класса

Карасёва С.И., классный руководитель

XI класса

Общешкольные мероприятия

10.00-10.45

Игровая программа
«Мы за здоровый образ жизни»

Кабинет №3

Учащиеся

V «А» класса

Репик А.А., педагог социальный,

Савицкая И.Э., классный руководитель

V «А» класса

10.00-

12.00

Творческое мероприятие

«Таланты среди нас»

Актовый зал

Учащиеся

I-XI классы

Ачинович Ю.Е., педагог организатор,

классные руководители

Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

9.45-10.45

Соревнования по футболу

(мальчики)

Спортзал

Учащиеся

VII-IX классов

Кротова К.Н., учитель физической культуры,

классные руководители

Мероприятия классных коллективов

10.00-10.45

Конкурс рисунка «Моя школа»

Кабинет №11

Учащиеся I класса

Гайшун И.Т., классный руководитель

I  класса

10.00-

10.45

Игровая программа

«Разноцветная игра»

Кабинет №13

Учащиеся

III класса

Широкая Г.К., классный руководитель

III класса

10.00-

11.00

Творческая мастерская

«Чайный домик»

Музейная комната

Учащиеся

VI класса

Карасёва С.И., классный руководитель VI класса

10.00-

11.00

Творческая мастерская «Несем радость людям»

Кабинет №8

Учащиеся

VII-х классов

Кабанова С.В.,

классный руководитель

VII «А» класса,

Кротова К.Н.,

классный руководитель

VII «Б» класса

9.00-

13.00

Пешеходная эскурсия «Мой город»

рамках исследовательской деятельности, посвященной 75 летию освобождения Беларуси

Луковая гора, шестой микрорайон

Учащиеся

VIII класса

Богомолов А.В., классный руководитель VIII класса

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы

11.00-12.00

Тематическая консультация «Любите нас такими, какие мы есть»

Кабинет СППС

Законные представители

Репик А.А., педагог социальный

Работа библиотеки

10.00-10.45

Викторина «Бианки-лесной кудесник»

Библиотека

Учащиеся

V класса

Сазановец Ю.А., библиотекарь,

Кошень Ю.Г., классный руководитель V «Б» класса

Консультации учителей-предметников для родителей (законных представителей)

9.00-10.00

Консультация «Трудности при решении задач по химии»

Кабинет №2

Законные представители учащихся

Ганчарик Н.В., учитель химии

9.00-

10.00

Консультация

«Особенности изучения учебного предмета география»

Кабинет №5

Законные представители учащихся  

Савицкая И.Э., учитель географии

                                           В плане возможны изменения

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.