Лето 2020

Дата: 25 мая 2018 в 16:28, Обновлено 21 мая 2019 в 10:54

Лето - 2018

Лето – долгожданное время для детей и беспокойный период для родителей. Чем занять ребенка, как помочь ему не растерять, а приумножить знания, сделать отдых не только приятным, но и полезным?

Из широкого спектра возможностей лучше всего выбрать те виды летнего отдыха, развлечений, занятий, которые устроят Вашего ребенка и Вас.

Учитывайте склонность детей к активным видам отдыха. Используйте каникулы для того, чтобы Ваш ребенок приобрел полезные житейские навыки.

Совместная деятельность родителей и взрослеющих детей во время летнего отдыха может и должна стать прекрасной школой общения и взаимопонимания. Лето дает Вам возможность оценить возросший уровень возможностей Вашего ребенка, преодолеть старые стереотипы детско-родительских отношений, оценить ребенка как возможного или уже состоявшегося помощника.