Новости проекта
Семь советов, как перейти на дистанционное обучение
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 115 человек

План работы учреждения

Дата: 20 декабря 2018 в 21:12, Обновлено 26 марта в 12:11
Автор: Дещеня С. А.

План

идеологической и воспитательной работы

государственного учреждения образования

«Средняя школа №23 г. Бобруйска»

на весенние каникулы 2019/2020 учебного года

Наименование мероприятия

Время проведения

Место

проведения

Участники

Ответственный

30.03.2020

1

Игровая программа «Безопасные каникулы» 

10.00-11.00

Актовый зал

Учащиеся

V классов

Ачинович Ю.Е.

педагог-организатор

2

Викторина «Театральный мир»

10.00-11.45

Кабинет №14

Учащиеся

IV класса   

Багдан О.М.,

классный руководитель

IV класса

3

Игровая программа «Богатырские забавы»

10.00-11.00

Кабинет №5

Учащиеся

V «А» класса         

Савицкая И.Э.,

классный руководитель

V «А» класса

4

Видео-презентация «Волшебный свет театра»

(к Всемирному дню театра)

11.00-11.30

Библиотека

Учащиеся

VII класса

Сазановец Ю.А.,

библиотекарь

5

Волейбол

11.00-12.00

Спортзал

Учащиеся

VII, IX классов

Кабанова С.В.,

классный руководитель

VII «А» класса,

Кротова К.Н.,

классный руководитель

VII «Б» класса, Телепнева Н.В.,

классный руководитель

IХ класса

6

Викторина по сказкам «Мои веселые друзья»

10.00-10.45

Кабинет №14

Учащиеся

III класса

Широкая Г.К.,

классный руководитель

III класса

7

Профилактическая беседа «Проступок - ответственность»

12. 30-13.20

Кабинет № 10

Учащиеся VII классов

Репик А.А., педагог социальный

8

Лекция «Ранние половые связи и их последствия»

12.30-13.00

Кабинет № 9

Учащиеся IX класса

Буйвило И.А., педагог-психолог

31.03.2020

1

Конкурс рисунков

«Весна»

10.00-10.45

Кабинет №11

Учащиеся

I класса

Гайшун И.Т. классный руководитель

I класса

2

Литературная игра «Красна изба пословицами и поговорками»

10.00-10.30

Библиотека

Учащиеся

II класса

Сазановец Ю.А.,

библиотекарь

3

Экологическая викторина «Весна идет»

10.40-11.30

Кабинет №13

Учащиеся

II класса

Говорушка С.Ю.,

классный руководитель

II класса

4

Творческая мастерская «Весеннее настроение»

10.00-11.00

Музейная комната

Учащиеся

VI класса

Карасева С.И.,

классный руководитель

VI класса

5

Игра-путешествие «Лабиринт здоровья»  

11.00-11.45

Актовый зал

Учащиеся

I-IV классов

Ачинович Ю.Е., педагог-организатор

6

Правовой час «Основы безопасности жизнедеятельности»

13.00-14.00

Кабинет № 4

Учащиеся VIII класса

Репик А.А., педагог социальный

7

Занятие - практикум «Постановка целей»

14.00-15.00

Кабинет № 9

Учащиеся IX класса

Буйвило И.А., педагог-психолог

01.04.2020

1

Викторина «Вместе весело шагать»

10.00-11.45

Кабинет №14

Учащиеся

IV класса   

Багдан О.М.,

классный руководитель

IV класса

2

Интеллектуально-развивающая программа «Моя малая Родина»

10.00-11.00

Кабинет №6

Учащиеся

Б» класса         

Кошень Ю.Г.,

классный руководитель

Б» класса

3

Занимательная викторина  «Веселые друзья»  по творчеству С.Михалкова

10.30-11.00

Библиотека

Учащиеся

III класса

Сазановец Ю.А.,

библиотекарь

4

Беседа за круглым столом «Откровенный разговор

11.00-11.45

Кабинет №3

Учащиеся

IX класса

Телепнева Н.В.,

классный руководитель

IХ класса

5

Игра «Угадай-ка»

11.00-11.45

Кабинет №8

Учащиеся

VII «А»

Кабанова С.В.,

классный руководитель

VII «А» класса

6

Конкурс рисунков «Природа вокруг нас»

11.00-11.45

Актовый зал

Учащиеся

VI класса

Ачинович Ю.Е.

педагог-организатор

7

Дискуссия «Дороги, которые мы выбираем»

11.50-12.50

Кабинет № 9

Учащиеся VII классов

Репик А.А., педагог социальный

8

Психологические игры, направленные на развитие эмпатии, толерантности

13.00-13.30

Кабинет № 13

Учащиеся V классов

Буйвило И.А., педагог- психолог

02.04.2020

1

Игровая программа «Вместе весело отдыхать»

10.00-10.45

Кабинет №11

Учащиеся

I класса

Гайшун И.Т. классный руководитель

I класса

2

Игровая программа «Лучшие друзья на свете  - страны моей хорошие соседи»

10.00-11.00

Кабинет №13

Учащиеся

II класса

Говорушка С.Ю.,

классный руководитель

II класса

3

Конкурс рисунков «Весенние цветы»

10.00-10.45

Кабинет №14

Учащиеся

III класса

Широкая Г.К.,

классный руководитель

III класса

4

Тематический час

«Мы вместе Беларусь и Россия»

10.00-10.45

Актовый зал

Учащиеся

VIII класса

Ачинович Ю.Е., педагог-организатор

5

Круглый стол «На пути единения»

10.00-11.00

Кабинет №4

Учащиеся

VIII класса

Богомолов А.В., классный руководитель VIII класса

6

Конкурс рисунков «Я рисую мир»

10.00-11.00

Кабинет №5

Учащиеся

V «А» класса         

Савицкая И.Э.,

классный руководитель

V «А» класса

7

Футбол

11.00-12.00

Спортзал

Учащиеся

VII классов

Кротова К.Н.,

классный руководитель

VII «Б» класса

8

Диспут в форме игры «Жизненные ценности»

11.00-12.00

Кабинет № 10

Учащиеся IX, XI классов

Репик А.А., педагог социальный

9

Заочное путешествие

« Вечные и поучительные сказки Андерсена» к Международному дню детской книги

11.30-12.00

Библиотека

Учащиеся

IV класса

Сазановец Ю.А.,

библиотекарь

10

Занятие с элементами тренинга «Я и мы»

13.00-13.30

Кабинет № 4

Учащиеся VI класса

Буйвило И.А., педагог-психолог

03.04.2020

1

Игра-путешествие «Секреты здоровья»

10.00-11.00

Кабинет №6

Учащиеся

V«Б» класса

Кошень Ю.Г.,

классный руководитель

V«Б» класса

2

Творческая мастерская «Наш друг-театр»

10.00-11.00

Музейная комната

Учащиеся

VI класса

Карасева С.И.,

классный руководитель

VI класса

3

Тематическая викторина «У нас в гостях сказки»    

10.30-12.50

Актовый зал

Учащиеся

I-IV классов

Ачинович Ю.Е., педагог-организатор

4

Познавательная беседа «Пусть же крепнет с каждым годом дружба книги и ребят»

11.00-11.40

Библиотека

Учащиеся

VI класса

Сазановец Ю.А.,

библиотекарь

5

Консультация «Учимся быть ответственными»

12.40.13.40

Кабинет № 9

Учащиеся V классов

Репик А.А., педагог социальный

6

Занятие с элементами тренинга «Познай самого себя»

13.40-14.20

Кабинет № 10

Учащиеся VI класса

Буйвило И.А., педагог-психолог

04.04.2020

1

Гульня-падарожжа

“Наш любімы горад”

10.00-11.00

Кабинет №4

Учащиеся

VIII класса

Богомолов А.В., классный руководитель VIII класса

2

Соревнования по волейболу (мальчики)

10.00-11.00

Спортзал

Учащиеся

IX-XI классов

Кротова К.Н.,

классный руководитель

VII «Б» класса

3

Час полезных советов «Путешествия по дорогам здоровья»

10.00-10.45

Библиотека

Учащиеся

IX класса

Сазановец Ю.А.,

библиотекарь

4

Викторина «Что? Где? Когда?»

10.30-11.30

Кабинет № 4

Учащиеся IV класса

Репик А.А., педагог социальный

5

Викторина по правилам безопасного поведения «Знатоки»  

11.00-12.00

Актовый зал

Учащиеся

VII классов

Ачинович Ю.Е., педагог-организатор

6

Круглый стол «Жизнь – главная ценность человека»

11.40-12.30

Кабинет №4

Учащиеся

VIII класса

Репик А.А., педагог социальный

7

Занятие на повышение уверенности в себе «Я смогу, я сделаю»

11.00-11.45

Кабинет №3

Учащиеся

IХ класса

         

Буйвило И.А., педагог-психолог

8

Практическое занятие «Бесконфликтное общение»

12.30-13.00

Кабинет № 10

Учащиеся  VIII класса

Буйвило И.А., педагог-психолог

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.