«Учитель для Беларуси»

ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ИНФОРМИРОВАНИЯ

Дата: 13 декабря 2018 в 13:05, Обновлено 19 декабря 2019 в 17:37
Автор: Глазко М. М.

20 декабря 2019г. в ГУО «Средняя школа №23 г.Бобруйска» прошел Единый день информирования для обучающихся «ШАГ». Во время мероприятия были рассмотрены следующие вопросы: «Профессиональное образование сегодня – стабильное будущее завтра» и «Безопасное и ответственное поведение – наш осознанный выбор»

На встречу были приглашены специалист по кадрам железнодорожной станции Бобруйск РУП Могилевское  отделение  БЖД  Кутян Ольга Петровна и главный специалист  управления по труду, занятости и социальной защите Бобруйского горисполкома Баськова Елена Николаевна. А так же инспектор ИДН УВД Бобруйского горисполкома Кондратьев Андрей Леонидович и заместитель начальника пожарной аварийно-спасательной части №4 Чувилкин Эдуард Александрович.

Встреча с представителями организаций и ведомств прошла динамично. Учащиеся активно задавали вопросы гостям. Особенный интерес вызвали вопросы по профессиональному самоопределению,  правилах поведения в общественных местах в зимнее время, а так же особенностях использования пиротехнических изделий.