Новости проекта
Семь советов, как перейти на дистанционное обучение
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 115 человек

День Здоровья

Дата: 9 апреля 2019 в 11:56, Обновлено 16 апреля 2019 в 15:14
Автор: Глазко М. М.

План мероприятий шестого школьного дня

ГУО «Средняя школа №23 г.Бобруйска»

на 20.04.2019 

(IV четверть 2018/2019 учебного года)

Тематика дня: День молодежных инициатив

Время

Наименование мероприятия

Место

проведения

Участники

Ответственный

Общешкольные мероприятия

10.00

Диалог-рассуждение «В паутине социальных сетей»

Актовый зал

Учащиеся V, VI «А» и VI «Б»  классов

Рудакова Е.Ю., педагог-психолог, Карасёва С.И., классный руководитель V класса

Кабанова С.В., классный руководитель VI «А» класса

Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

10.00-11.00

Соревнования по волейболу «День метателя» (девушки)

Спортивный зал

Учащиеся IX,XI классов

Беличенко И.В., учитель физической культуры,

Савицкая И.Э., классный руководитель XI класса,

Брокар Д.В., классный руководитель IX класса

Мероприятия классных коллективов

10.00-11.00

Игра «Путешествие по стране Пионерии»

Кабинет №12

Учащиеся III-IV классов

Багдан О.М., классный руководитель III класса,

Гайшун И.Т., классный руководитель IV «А» класса,

Сачок Н.И., классный руководитель IV «Б» класса

10.00-11.30

Игра-путешествие «По лучам октябрятской звездочки»

Кабинет №11

Учащиеся I-II класса

Говорушко С.Ю., классный руководитель I класса,

Широкая Г.К., классный руководитель II класса

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы

11.00-12.00

Тематическая консультация «Организация досуга, профилактика игровой и компьютерной зависимости»

Кабинет СППС

Законные представители

Рудакова Е.Ю., педагог-психолог

Работа библиотеки

10.00-10.45

Заочное путешествие  «Космос и его герои»

Библиотека

Учащиеся VII- VIII класса

Сазановец Ю.А., библиотекарь, Богомолов А.В., классный руководитель VII класса, Телепнёва Н.В., классный руководитель VIII класса

Работа объединений по интересам

11.00-13.00

«Волейбол»

Спортивный зал

Учащиеся VII-IX классов

Беличенко И.В., педагог дополнительного образования

11.00-12.00

«ЮСП»

Кабинет №4

Учащиеся VII класса

Богомолов А.В., педагог дополнительного образования

Консультации учителей-предметников для родителей (законных представителей)

8.00-9.00

Консультация «Развитие творческих способностей ребенка»

Кабинет №5

Законные представители учащихся

Карасёва С.И., учитель белорусского языка и литературы

9.00-10.00

Консультация «Роль родителей в учебном процессе ребенка»

Кабинет №8

Законные представители учащихся

Брагинец А.В., учитель физики и информатики

Платные образовательные услуги

11.00-13.05

Подготовка к школе «АБВГДейка»

 Кабинет

№ 15

Воспитанники дошкольных учреждений

Багдан О.М., учитель начальных классов

                                           В плане возможны изменения

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.