Новости проекта
Семь советов, как перейти на дистанционное обучение
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 115 человек

Апрель 2019

Дата: 2 апреля 2018 в 23:17, Обновлено 2 апреля 2019 в 13:17

План работы в шестой школьный день на 6.04.2019 года

План мероприятий шестого школьного дня

ГУО «Средняя школа №23 г.Бобруйска»

на 06.04.2019 

(IV четверть 2018/2019 учебного года)

Тематика дня: День театра

Время

Наименование мероприятия

Место

проведения

Участники

Ответственный

Общешкольные мероприятия

10.00

Обучающая игра «Правила поведения в театре»

Кабинет №3

Учащиеся I-II классов

Говорушко С.Ю., классный руководитель I класса,

Широкая Г.К., классный руководитель II класса

10.00-10.45

Информационный видеолекторий  «Административная и уголовная ответственность»

Кабинет №3

Учащиеся VII, VIII классов

Рудакова Е.Ю., педагог-психолог,

Богомолов А.В., классный руководитель VII класса,

Телепнёва Н.В., классный руководитель  VIII класса

Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

10.00-11.00

Соревнование по волейболу (мальчики)

Спортивный зал

Учащиеся IX-XI классов

Кротова К.Н., учитель физической культуры,

Ьрокар Д.В., классный руководитель IX класса, Карасёва С.И., классный руководитель X класса, Савицкая И.Э., классный руководитель XI класса  

Мероприятия классных коллективов

10.00-11.00

Игра-викторина «Что мы знаем про театр»

Кабинет №8

Учащиеся VI «А», VI «Б» классов

Кабанова С.В., классный руководитель VI «А» класса

Кротова К.Н., классный руководитель VI «Б» класса

11.00-12.00

Игра «Пальчиковый театр»

Музейная комната

Учащиеся V класса

Карасёва С.И., классный руководитель V класса

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы

11.00-12.00

Тематическая консультация «Организация досуга, профилактика игровой и компьютерной зависимости»

Кабинет СППС

Законные представители

Рудакова Е.Ю., педагог-психолог

Работа библиотеки

10.00-10.45

Час полезных советов «Путешествие по дорогам здоровья»

Библиотека

Учащиеся III- IV классов

Сазановец Ю.А., библиотекарь,

Багдан О.М., классный руководитель III класса,  

Гайшун И.Т., классный руководитель IV «А» класса,   Сачок Н.И. классный руководитель IV «Б» класса

Работа объединений по интересам

11.00-13.00

«Волейбол»

Спортивный зал

Учащиеся VII-IX классов

Беличенко И.В., педагог дополнительного образования

11.00-12.00

«ЮСП»

Кабинет №4

Учащиеся VII класса

Богомолов А.В., педагог дополнительного образования

Консультации учителей-предметников для родителей (законных представителей)

8.00-9.00

Консультация «Подготовка домашнего задания по математике»

Кабинет №6

Законные представители учащихся

Дещеня С.А., учитель математики

9.00-10.00

Консультация «Подготовка домашнего задания по математике»

Кабинет №7

Законные представители учащихся

Романюк А.С., учитель математики

9.00-10.00

Консультация «Помощь  при подготовке домашнего задания по немецкому языку»

Кабинет №9

Законные представители учащихся

Брокар Д.В., учитель химии

Платные образовательные услуги

11.00-13.05

Подготовка к школе «АБВГДейка»

 Кабинет

№ 15

Воспитанники дошкольных учреждений

Багдан О.М., учитель начальных классов

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.