Новости проекта
Семь советов, как перейти на дистанционное обучение
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 115 человек

27.04.2019

Дата: 16 апреля 2019 в 14:06, Обновлено 23 апреля 2019 в 12:21
Автор: Глазко М. М.

План мероприятий шестого школьного дня

ГУО «Средняя школа №23 г.Бобруйска»

на 27.04.2019 

(IV четверть 2018/2019 учебного года)

Тематика дня: День профориентации

Время

Наименование мероприятия

Место

проведения

Участники

Ответственный

Общешкольные мероприятия

10.00

Профориентационная игра «Перспектива»

Кабинет №4

Учащиеся VIII, IX,XI классов

Рудакова Е.Ю., педагог-психолог,

Савицкая И.Э., классный руководитель XI класса,

Брокар Д.В., классный руководитель IX класса,

Телепнёва Н.В., классный руководитель VIII класса

Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

10.00-11.00

День бегуна

Футбольное поле

Учащиеся VII класса

Беличенко И.В., учитель физической культуры, Богомолов А.В., классный руководитель VII класса

Мероприятия классных коллективов

10.00-11.00

Постановка кукольного театра «Рагнеда»

Музейная комната

Учащиеся V

класса

Карасёва С.И., классный руководитель V класса

10.00-11.00

Посещение и оказание помощи на дому ветеранам и инвалидам ВОВ, в  рамках республиканской акции «Беларусь помнит!»

Учащиеся

VI «А» и VI «Б»  классов

Кабанова С.В., классный руководитель VI «А» класса,

Кротова К.Н., классный руководитель VI «Б» класса

10.00-11.00

Игра «Все работы хороши!»

Кабинет №11

Учащиеся I-II класса

Говорушко С.Ю., классный руководитель I класса,

Широкая Г.К., классный руководитель II класса

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы

11.00-12.00

Тематическая консультация «Конфликты, возникновение, предотвращение, решение»

Кабинет СППС

Законные представители

Рудакова Е.Ю., педагог-психолог

Работа библиотеки

10.00-10.45

Час экологии  «Живи, Земля»

Библиотека

Учащиеся III, IV «А», IV «Б»  классов

Сазановец Ю.А., библиотекарь, Багдан О.М., классный руководитель III класса,

Гайшун И.Т., классный руководитель IV «А» класса,

Сачок Н.И., классный руководитель IV «Б» класса

Работа объединений по интересам

11.00-13.00

«Волейбол»

Спортивный зал

Учащиеся VII-IX классов

Беличенко И.В., педагог дополнительного образования

11.00-12.00

«ЮСП»

Кабинет №4

Учащиеся VII класса

Богомолов А.В., педагог дополнительного образования

Консультации учителей-предметников для родителей (законных представителей)

8.00-9.00

Консультация «Трудности при обучении учащихся русскому языку»

Кабинет №8

Законные представители учащихся

Кабанова С.В., учитель русского языка и литературы

8.00-9.00

Консультация «Особенности изучения учебного предмета география»

Кабинет №5

Законные представители учащихся

Савицкая И.Э., учитель русского языка и литературы

9.00-10.00

Консультация «Трудности при решении задач по химии»

Кабинет №2

Законные представители учащихся

Гончарик Н.В., учитель химии

Платные образовательные услуги

11.00-13.05

Подготовка к школе «АБВГДейка»

 Кабинет

№ 15

Воспитанники дошкольных учреждений

Багдан О.М., учитель начальных классов

                                           В плане возможны изменения

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.