Новости проекта
Семь советов, как перейти на дистанционное обучение
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 115 человек

08.05.19

Дата: 29 апреля 2019 в 11:09, Обновлено 30 апреля 2019 в 17:17
Автор: Глазко М. М.

План мероприятий шестого школьного дня

ГУО «Средняя школа №23 г.Бобруйска»

на 08.05.2019 

(IV четверть 2018/2019 учебного года)

Тематика дня: День здоровья

Время

Наименование мероприятия

Место

проведения

Участники

Ответственный

Общешкольные мероприятия

10.00-10.45

Викторина «Я и мое здоровье»

Кабинет №3

Учащиеся VII, VIII классов

Богомолов А.В., классный руководитель VII класса,

Телепнёва Н.В., классный руководитель VIII класса

Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

11.00-12.00

Спортивный конкурс «Ловкий мяч»

Футбольное поле

Учащиеся VII -X классов

Кротова К.Н., учитель физической культуры,

классные руководители VII-X классов

Мероприятия классных коллективов

10.00-10.45

Занятие «Мой мир без преступлений»

Кабинет №3

Учащиеся V класса

Рудакова Е.Ю., педагог-психолог,

Карасёва С.И., классный руководитель V класса

10.00-11.00

Конкурс рисунков  «В здоровом теле – здоровый дух»

Кабинет №12

Учащиеся III, IV «А» классов

Багдан О.М., классный руководитель III класса,

Гайшун И.Т., классный руководитель IV «А» класса

11.00-12.00

Посещение городского парка культуры и отдыха

Ул. Интернациональная, 45а

Учащиеся

VI «А» и VI «Б»  классов

Кабанова С.В., классный руководитель VI «А» класса,

Кротова К.Н., классный руководитель VI «Б» класса

11.00-12.00

Посещение и оказание помощи на дому ветеранам и инвалидам ВОВ,  рамках республиканской акции «Беларусь помнит!»

Учащиеся II, IV «Б», IX, XI 

классов

Широкая Г.К., классный руководитель II класса,

Сачок Н.И., классный руководитель IV «Б» класса,

Брокар Д.В., классный руководитель IX класса,

Савицкая И.Э., классный руководитель XI класса 

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы

11.00-12.00

Тематическая консультация «Ответственное и безопасное поведение детей в летний период»

Кабинет СППС

Законные представители

Рудакова Е.Ю., педагог-психолог

Работа библиотеки

10.00-10.45

Выставка-знакомство  «Портреты наших героев»

Библиотека

Учащиеся I класса

Сазановец Ю.А., библиотекарь,

Говорушко С.Ю., классный руководитель I класса

Работа объединений по интересам

11.00-13.00

«Волейбол»

Спортивный зал

Учащиеся VII-IX классов

Беличенко И.В., педагог дополнительного образования

11.00-12.00

«ЮСП»

Кабинет №4

Учащиеся VII класса

Богомолов А.В., педагог дополнительного образования

Консультации учителей-предметников для родителей (законных представителей)

8.00-9.00

Консультация «Особенности изучения истории»

Кабинет №4

Законные представители учащихся

Богомолов А.В., учитель истории

9.00-10.00

Консультация «Выполнение домашних заданий по английскому языку»

Кабинет №9

Законные представители учащихся

Романюк А.С., учитель иностранного языка

10.00-11.00

Консультация «Трудности изучения белорусского языка языку»

Кабинет №3

Законные представители учащихся

Телепнёва Н.В., учитель белорусского языка

Платные образовательные услуги

11.00-13.05

Подготовка к школе «АБВГДейка»

 Кабинет

№ 15

Воспитанники дошкольных учреждений

Багдан О.М., учитель начальных классов

                                           В плане возможны изменения

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.